Российские войска нанесли массированный артиллерийский удар по Новгород-Северскому району Черниговской области.

Об этом сообщил глава Черниговской ОВА Вячеслав Чаус.

«Сегодня, 3 сентября, россияне из артиллерии обстреляли село Михальчина Слобода Новгород-Северской общины. Насчитали более 50 взрывов. Жертвы среди гражданского населения отсутствуют, повреждены жилые дома и хозяйственные постройки», ‒ сообщил глава ОВА.

Он добавил, что сегодня также была обстреляна территория возле села Каменская Слобода Новгород-Северской общины.