
Новини , Російська агресія , Новини окупації
Каждому боевику на Донбассе – российский паспорт: срок до конца года
108
06.04.2021
Паспортизация боевиков на оккупированной части Донбасса подходит к завершению. Установлен четкий дедлайн: весь личный армейских корпусов и «силовых структур» должен получить российский паспорт до 1 января следующего года. Информация об этом поступает в Главное разведуправление.
При плохих показателях «паспортизации» командиры подразделений могут быть наказаны. Уже сейчас практикуется наложение взысканий в «отстающих» частях. Личный состав знакомят под роспись об угрозе увольнения в случае неполучения российского гражданства в указанные сроки.
Как сообщалось ранее, с 1 октября новые правила прохождения военной службы на оккупированном Донбассе предусматривают, что все «военнослужащие» должны иметь российский паспорт.
Несмотря на некоторое снижение интенсивности боевых действий, за прошедшие сутки на Донбассе погиб украинский военный. Боевики совершили 25 нарушений режима прекращения огня.
Підписуйтесь та слідкуйте за нами у Телеграмі